Поиск
raitingYM
ID: 86077

Рюкзак Xiaomi Classic Business Backpack Black ZJB4030CN

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Рюкзак
Бренд: Runmi
Размер: 40 x 30.5 x 14 см
Материал: 100% полиэстер
Особенности: Рюкзак и молния водонепроницаемые
Дополнительно:   Подходит для 14-дюймового ноутбука, Mi Pad, iPad
Цвет: Черный
Вес: 825 г

Бизнес-мода

Практичный и вместительный

Выполненный в классическом квадратном дизайне рюкзак Classic Business Backpack станет отличной заменой многим сумкам. Ведь он оснащен несколькими независимыми отделениями, которые способны вместить все самое необходимое: ноутбук, папку с документами, очки, смартфон, термос, очки и прочие аксессуары.

Рюкзак RunMi 90 Points Classic Business Backpack девушка с парнем

Стильный дизайн

Универсальный и стильный

Урбанистический стиль с минимальным количеством деталей, превосходной компоновкой цветов и квадратной формой, позволяет сочетать рюкзак практически с любой одеждой. Он отлично подойдет для офисных сотрудников, школьников, студентов и подчеркнет ваш уникальный стиль, куда бы вы не направились – на деловую встречу или просто на прогулку по городу.

Рюкзак RunMi 90 Points Classic Business Backpack внутреннее отделение

Несколько секций

Все необходимое всегда под рукой

Внутри рюкзака есть закрепленный на верхней поверхности кармашек, в котором можно разместить флешку и не переживать, что она потеряется или повредится. Один из внутренних отсеков рюкзака, предназначен для размещения ноутбука с диагональю, не превышающей 14-дюймов. Ноутбук при этом достаточно надежно фиксируется благодаря конструкции кармана и применению липучки. Прочие секции предназначены для размещения документации, мобильных девайсов, канцелярии, очков и прочих аксессуаров.

Рюкзак RunMi 90 Points Classic Business Backpack карманы на замках

Удобная конструкция

Комфортное прилегание к спине

На тыльной стороне изделия расположен специальный ремень, предназначенный для наиболее удобной фиксации бизнес-рюкзака на ручке чемодана. Это действительно удобно, когда вы отправляетесь в командировку или отпуск, поскольку предметы первой необходимости будут находиться под рукой. Особая S-образная конструкция ремней способствует наиболее комфортной фиксации и надежному прилеганию Classic Business Backpack к спине пользователя.

Рюкзак RunMi 90 Points Classic Business Backpack водонепроницаемость и ремни

Превосходное качество

Водонепроницаемая ткань

Применение ткани Оксфорд с плотностью 1260D, обеспечивает надежность и прочность изделия. Данная ткань характеризуется особенным плетением нитей, в котором основные нити образуют некие квадратики, которые располагаются в шахматном порядке. Ткань обладает высокими показателями водонепроницаемости, износостойкости, термоустойчивости (от -50 до + 110 °C) и прочности.  Именно поэтому превосходное качество исполнения гарантирует длительный период использования изделия.

Рюкзак RunMi 90 Points Classic Business Backpack элементы конструкции

Высокий уровень комфорта

Довольно мягкие подкладки размещенные как на спинке так и на ремнях изделия, создают дополнительное удобство шейно-воротниковой зоне при ношении рюкзака. Водоотталкивающая ткань даже в сильный ливень сохранит внутренне содержимое рюкзака от попадания воды.  RunMi 90 Points Classic Business Backpack – уникальное сочетание качества, стиля и комфорта.

Рюкзак RunMi 90 Points Classic Business Backpack тыльная часть рюкзака

Рюкзак RunMi 90 Points Classic Business Backpack в трех цветах

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:30 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:30 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх