Поиск
raitingYM
ID: 93501

Защитная пленка универсальная для фото и видео камер Глянцевая

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Многие наши покупатели задают себе вопрос для чего-же нужна защитная пленка.Давайте более детально рассмотрим данную ситуацию. Мелкие царапинки на экране могут испортить не только его внешний вид, но и настроение владельца. Как бы не уверяли нас производители , что экраны их камер оснащены устойчивым к царапинам стеклом - это не всегда так, увы, скорее это просто маркетинг.  И тут нам на помощь приходят защитные пленки.

  1. Портит ли защитная пленка вид ? Нет. Вопреки расхожему мнению, что защитные пленки портят вид телефона следует возразить: современные материалы и технологии производства пленок сделали их практически незаметными!
  2.  Влияет ли пленка на чувствительность сенсорного экрана? Проведенные нами тесты, показывают, что защитные пленки не оказывает никакого воздействия на чувствительность сенсорного экрана. Более того, способность пленки не пропускать ультра-фиолетовые лучи положительно сказывается на яркости картинки при сильном дневном освещении - экран на солнце тускнеет гораздо менее интенсивнее.
  3.  А вдруг останутся следы после удаления защитной пленки? Следы после удаления характерны для пленок, изготовленных на клеевой основе - благо таких уже практически не производится. Современные пленки изготавливаются на основе полимерных материалов на силиконовой основе. Это означает, что приклеиваемая поверхность просто “накладывается” на экран и прилипает к нему не благодаря клею (который потом остается), а благодаря физическим свойствам полимера. Таким образом даже после нескольких лет эксплуатации экрана с пленкой, при удалении от нее не останется ни следа.
  4.  Каков срок службы одной пленки? Как показывает практика, даже при жестких условиях эксплуатации одной защитной пленки хватает минимум на пол года. При бережном использовании этот срок может увеличиться: от года и до самого последнего дня эксплуатации аппарата.
  5.  Смогу ли я наклеить пленку самостоятельно? Ведь у меня нет опыта... Сможете. Главное тщательно очистить поверхность экрана от мелких частиц пыли, протереть стол и, желательно, наклеивать пленку в не пыльном помещении. К тому же, с каждой пленкой есть подробная инструкция по установке.
Производитель:EG
Гарантийное Обязательство:1 год
Производитель:EG
Гарантийное Обязательство:1 год

Недавно просмотренные

Наверх